Форум начинающих пчеловодов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум пчеловодов , обучение пчеловодству


Участников: 2

    Перга 100гр.-300руб.

    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2011-07-05
    Возраст : 55
    Откуда : Курск

    Перга  100гр.-300руб. Empty Перга 100гр.-300руб.

    Сообщение автор Admin Пн Янв 09, 2012 12:30 am

    Перга  100гр.-300руб. B8bfb46ac576100гр.-300руб. Пчеловоды называют пергу "хлебиной" – это великолепный природный безопасный анаболик для наращивания мышц , который считается безопасным для здоровья человека. Она содержит много полезных веществ: витамины и аминокислоты, которые жизненно важны для человека и благоприятно влияют на восстановительные процессы.
    Пчелы собирают цветочную пыльцу, которую трамбуют в соты, но перед этим она проходит молочно кислое брожение. Это является естественным консервированием. Далее пчелы заливают пергу медом.
    Это великолепный белковый корм для пчел и не только. Пергу можно отнести к спортивному питанию, так как там много содержится белка и восстанавливает силы. С ее помощью спортсмены борются с переутомляемостью.
    Перга помогает в лечении многих болезней. Увеличивает уровень гемоглобина в крови и укрепляет кости. Лечение пергой пчелиной
    Современные человек, особенно городской житель, постоянно подвергается действию вредных факторов и стресса. Мы дышим загрязненным воздухом (выхлопы транспорта и выбросы предприятий), качество нашей питьевой воды крайне низкое. Мы постоянно подвергаемся действию электромагнитного и радиоизлучения, повышенного уровня шума. Современная пища становиться всё более синтетической и вредной. Натуральные, экологические и генетически безопасные продукты питания приходится выискивать, они дороги, часто недоступны. Производители пищевых продуктов предлагают нам рафинированную пищу, напичканную синтетическими заменителями, консервантами, вредными добавками, которые позволяют продуктам долго не портиться. При внешнем продуктовом изобилии, люди не получают из пищи многих важных и ценных веществ (витаминов, микроэлементов, клетчатки и др.) Повальное увлечение курением, алкоголем, малая подвижность, хроническое нервное перенапряжение делают человека слабым, болезненным, уязвимым.

    Люди, которые находятся на какой - либо диете, вегетарианцы или те, кто не может позволить себе полноценное питание из-за нехватки денег, обрекают себя на болезни. В нашей стране таких людей большинство.

    Для таких людей аптеки и другие дилеры - дистрибьюторы предлагают множество витаминов и биодобавок.

    Многие хронические заболевания развиваются из-за длительного недостатка в пище тех или иных веществ. Схема простая: длительный дефицит какого - то витамина или микроэлемента, приводит к сбою некоторых биохимических процессов, накопление " проблемы" приводит к более серьёзному разладу функций организма (обычно иммунная система страдает первая), затем, в след за функциональными нарушениями, постепенно развиваются анатомические изменения. Так постепенно, нарушение питания за срок в 3-5 лет, а иногда дольше, приводит к развитию серьёзных хронических заболеваний.

    Список этих заболеваний широк, перечислять всё нет смысла, но от любой болезни с приставкой "хронический", можно излечиться изменив образ питания и жизни за срок от 6 месяцев до 5 лет, в зависимости от тяжести изменений в организме.
    http://pchelovodstvokursk.ru/
    miranda
    miranda


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 42
    Откуда : Киевская область

    Перга  100гр.-300руб. Empty Re: Перга 100гр.-300руб.

    Сообщение автор miranda Чт Янв 07, 2016 4:10 pm

    Могу предложить купить пергу в Украине по цене 130 гривень (5 доларов) за 100 грам. sviymed.com/tovary/perga в термоупаковке и всегда свежая. Доставка естественно работает по всей Украине.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 12:32 pm