Форум начинающих пчеловодов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум пчеловодов , обучение пчеловодству


    Пчеловодное дѣло (apispb.ru)

    avatar
    городской пасечник
    Представитель компании
    Представитель компании


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2015-01-07
    Откуда : Санкт-Петербург

    Пчеловодное дѣло (apispb.ru) Empty Пчеловодное дѣло (apispb.ru)

    Сообщение автор городской пасечник Вт Янв 20, 2015 11:36 pm

    Если вы решили завести пчёл для души или для извлечения прибыли, то вам совершенно необходимо ознакомиться с информацией размещённой на нашем сайте.

    У нас есть несколько пасек и много много пчёл. Для содержания своего хозяйства нам приходится постоянно приобретать много разного пчеловодного инвентаря (часть его мы приобретаем по бартеру). Благодаря этому, мы часто имеем излишки пчёл, пчеломаток, ульевых рамок, пакетов для перевозки пчёл и вощины отличного качества. Если вам что-то из этого надо — мы готовы с вами поделиться!

    Слава Богу, мы — пчеловоды!

    Мы не производим пчеловодный инвентарь (кроме нашей авторской разработки - пакетов для перевозки и временного содержания пчёл), не зарабатываем на его перепродаже и не торгуем завозными пчёлами. У нас всё своё или приобретённое для себя и мы готовы поделиться излишками с вами.

    Поэтому-то, у нас всё ТАК дёшеВО!!!

    Наш сайт для тех,

    кто любит пчеловодство всей душой и тех, кого выбрала эта профессия!

    Пчеловодное дело — это деятельность пчеловода по принесению пользы путём размножения «сытых» пчёл и здоровых, полноценных пчелиных семей для получения мёда, пчелиного воска и других продуктов, а также для опыления сельскохозяйственных культур с целью повышения их урожайности, средствами пчеловодной науки и практики.

    Основным направлением нашей деятельности является практическая помощь пчеловодам в организации любительских и профессиональных пасек, оснащения их всем необходимым, сопровождение (консультации, продажа и аренда пчёл, замена и мечение пчеломаток, работа с пчелосемьями заказчика: весенняя ревизия, осенняя ревизия, подготовка к медосбору), помощь в реализации пчеловодной продукции.

    Если вы стоите перед выбором где купить ульи и пчёл, для их заселения, то прочитайте статью «Ваша пасека» в рубрике «пасека». В этой рубрике вы так же найдёте бизнес-план для организации собственной коммерческой пасеки в ценах нашего региона.

    Узнать цены на пчелопакеты-2015 и как купить пчелосемьи в Санкт-Петербурге вы можете в разделе цѣны, в разделе ZAKAZ, посвящённом правилам оформления заказов.

    В нашем ПЧЕЛИНОМ МАГАЗИНЕ вы можете подобрать и заказать в формате интернет-магазина пчелосемьи, отводки и нуклеусы любой силы, в любом сочетании и без лишних пояснений.

    Если вы находитесь в другом городе, посмотрите схему нашей работы.

    С 2014 г все наши пасеки комплектуются только стандартными рамками (h=300 мм и h=145 мм), племенной материал мы приобретаем у плем. заводчиков, имеющих надёжную репутацию в пчеловодной среде. Помимо карпатских пчёл из Мукачёво, островной карники от Марии Гембала, мы располагаем племенными матками среднерусской породы из Рязани (КФХ «Бортники») и Башкирии; и серыми горными кавказскими пчёлами из Краснополянской опытной пасеки. Наличие у нас сети викарных пасек позволяет нам выделить для пчёл каждой породы свою пасеку и избежать бессистемного скрещивания пчёл разных пород. Впрочем, вы можете приобрести у нас пчёл с маткой из плем. питомника выбранной вами породы с документами о породности пчёл.

    Приоритет в своей работе мы делаем не на продаже пчеловодного инвентаря или ульев, а продаже готовой пасеки. Стоимость услуг по организации пасеки определяется на основании калькуляции (услуга бесплатная) с учётом объёма работ.
    Спланируйте свою пасеку вместе с нами!
    avatar
    городской пасечник
    Представитель компании
    Представитель компании


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2015-01-07
    Откуда : Санкт-Петербург

    Пчеловодное дѣло (apispb.ru) Empty Re: Пчеловодное дѣло (apispb.ru)

    Сообщение автор городской пасечник Ср Фев 04, 2015 5:52 pm

    ВНИМАНИЕ!!!



    СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ НА ПАКЕТЫ для перевозки пчёл!!!

    РАСПРОДАЁМ ОСТАТКИ ОТ ПАРТИИ ПАКЕТОВ ДЛЯ ПЧЁЛ, ИЗГОТОВЛЕННОЙ НАМИ ПО ПРОШЛОГОДНИМ ЦЕНАМ!

    пчелотара УлеёК и П4елик (в сложенном виде): 75 рублей П4елик, 85 рублей УлеёК (без стоимости доставки) при заказе от 1000 штук товара одного наименования (подробности в разделе товары & цены)

    Стоимость наших пакетов (при заказе товара одного наименования):

    От 500 до 1000 штук: УлеёК – 90 руб/шт. П4елик – 80 руб/шт.

    От 200 до 499 штук: УлеёК – 95 руб/шт. П4елик – 85 руб/шт.

    От 100 до 199 штук: УлеёК – 100 руб/шт. П4елик – 90 руб/шт.

    От 30 до 99 штук: УлеёК – 110 руб/шт. П4елик – 100 руб/шт.

    От 1 до 29 штук: УлеёК – 120 руб/шт. П4елик – 110 руб/шт.

    Цены могут измениться в любой день: пакетов осталось мало!

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:22 pm